Авиакомпания Атлас Глобал — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Атлас Глобал . Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 6

  1. azgar:

    Я пытался вылететь вашим рейсом 21.06.19г из Москвы в Анталью, но рейс неожиданно отменили, пришлось срочно искать другие варианты и переплачивать! Теперь не уверен, стоит ли еще раз рисковать?!

  2. Василий:

    Здравствуйте, в билете 4654794515500 в фамилии было пропущена буква можно сделать ремарку. Правильная фамилия Smogileva

  3. azgar:

    Изменили аэропорт вылета, стал шереметьево, рейс 6907, вылет 22.06.19г Теперь приходит непонятная информация, не могу дозвониться! рейс вроде отменен?!

  4. Любовь:

    Купила билеты в Апреле. Планировала отметить Новый год в Стамбуле. Вылет 29/12/19 приостановлен. Покупала на kupibilet.ru, звонила/писала в Kupibilet.ru. Ответили, что :
    По полученной 27 ноября информации авиакомпания ATLASGLOBAL приостановила все свои полеты в связи с тяжелым финансовым положением.
    На сайте авиакомпании мы видим информацию о возобновлении полетов и о начале процедуры возврата/обмена билетов, затронутых отменой рейсов.
    Однако, авиакомпания пока не открыла нам возможность производить какие-либо операции с ее билетами в системе бронирования.
    В данный момент мы ожидаем, когда у нас появится доступ к билетам ATLAS GLOBAL.
    Как только у нас появится возможность провести возврат Ваших билетов, мы Вам сообщим.
    Вообщем грустно. Потеряли деньги.

  5. Анна:

    Рейс отменили,не сообщили, деньги не вернулись,хоть бери и в суд обращайся

  6. Анна:

    Пол года назад были куплены билеты, Одесса Стамбул и обратно, полёт отменили ,не известили, деньги не вернулись ПОЛ ГОДА!!!!!

Оставить отзыв

Array