Авиабилеты

Партнёрский сервис Aviasales – это популярный поисковик авиационных билетов. При помощи его можно искать и покупать билеты в онлайн-режиме. Это не займёт много времени, ведь достаточно проделать такие шаги:

  • Подобрать направление.
  • Дату вылета и прилёта.

После система предложит несколько вариантов от 700 авиационных компаний мира. Поиск, заказ и покупка проводятся без дополнительной комиссии или скрытого платежа. Нужно лишь выбрать подходящий вариант, после чего вас перенаправят на сайт продавца. Это может быть Победа, Аэрофлот, S7 или же другая организация. Покупка билетов производится у перевозчика.


Почему стоит выбрать Aviasales?

На рынке есть множество ресурсов, предлагающих покупку билетов онлайн. Сюда можно отнести Связной Тревел, Kupibilet.ru, OneTwoTrip.com. Нельзя сказать, что они работают хуже, однако, Aviasales функционирует долгие годы и занимается прямой продажей билетов от авиакомпаний. За это время компания завела немало полезных связей и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Правила выгодных покупок

Принимая во внимание то, что количество направлений авиакомпаний исчисляется сотнями, проследить за акциями и специальными предложениями не так просто. Как поступить в этом случае?

Чтобы получить самую выгодную цену на билет, воспользуйтесь такими приёмами:

  • Производите покупку заранее (за месяц-два, а то и больше).
  • Проверяйте предложения на рынке с использованием этой организации.
  • Оформите подписку на уведомление.
  • Скачайте мобильное приложение для того, чтобы искать билеты было доступно всегда и везде.
  • Применяйте календарь низких цен.

На сайте у вас будет возможность поближе ознакомиться с порядком работы организации, изучить её правила и требования, предъявляемые к пассажирам. Если вы ранее пользовались услугами другой организации, вы можете оставить отзыв в рейтинге компании и аргументировать его. Такая информация принесёт массу пользы другим посетителям сайта и потенциальным клиентам.

Бронируя или покупая авиабилет для поездки в другую страну, вы получаете уникальную возможность купить страховку для путешественника, подобрать отель, зарезервировать место на парковке. На сайте есть полный перечень услуг, которыми может воспользоваться каждый, экономя при этом не только время, но и деньги. Пусть полёт и отдых пройдут удачно!