Туры

Поиск подходящего тура теперь можно производить на сайте Travelata.ru. Это крупное агентство имеет инвестиционный портфель в размере 10 000 000 долларов, а сейчас оно входит в альянс туристических агентств. Какие преимущества имеет этот сервис перед другими и в чём состоит его изюминка? Всё очень просто – он работает с лучшими сервисами, а ищет их посредством сравнения и подбора лучших цен.

В списке агентств есть такие компании, как Coral Travel, Tui, Pegas, Tes Tour, Библио глобус. Общее количество составляет 120 операторов. Здесь вы получаете гарантию того, что вам не нужно будет тратить личное время на обзвон и посещение офисов разных организаций с целью узнать те или иные данные и получить уверенность в том, что всё пройдёт на высшем уровне.

 Вы можете проанализировать то направление, которое вас интересует и посмотреть предложения от разных операторов по поводу указания даты, направления и времени отдыха. В итоге, у вас будут все шансы получить горячий тур или воспользоваться хорошими скидками.

Обратите внимание! Все туры содержат в своём составе полный перечень услуг, которые нужны для комфортного отдыха. Сюда можно отнести перелёт в две стороны, трансфер, проживание в гостинице, оформление страховки. Также могут быть оформлены дополнительные варианты страховки, зависимо от выбранного предложения.

Офисы продаж

Если у вас есть желание, вы можете забронировать ту или иную услугу через сайт или же самостоятельно посетить офис компании для того, чтобы оплатить и получить полный комплект документов на отдых. Список партнёров и офисов можно посмотреть на Travelata офисы. Однако, здесь указаны далеко не все. Вы можете уточнить их, обратившись в компанию лично.

Сервис даёт полную гарантию того, что вам удастся найти лучшую цену на интересующий вас тур. Если у вас получится найти более выгодное предложение, здесь вам предложат ещё более привлекательные условия. Для тех, кому не хватает денег на поездку, есть особенная услуга – возможность оформить рассрочку. Все выгодные условия для хорошего отдыха собраны в одном месте, но, если возникнут трудности или какие-либо вопросы, можно получить полную консультацию по телефону +7 495 786 55 00. Специалист не только уточнит детали, но и поможет с выбором подходящего тура, опираясь на цену, длительность и желаемые условия проживания в гостинице.