Аэрофлот Бонус Юниор

Программа «Аэрофлот Бонус Юниор» предназначена для самых юных пассажиров компании «Аэрофлот». Она представляет собой часть системы поощрения тех клиентов, которые часто пользуются услугами данной компании. Чтобы вступить в программу, ребенку необходимо быть старше 2 лет. По достижении 12-летнего возраста он в автоматическом режиме переходит в программу, предназначенную для взрослых, – «Аэрофлот Бонус».

Юным участникам выдается детская карточка, которая по достижению ими 12 лет меняется на взрослую синюю карту также в автоматическом режиме. Набор баллов осуществляется по стандартным действующим правилам. Когда они достигают того или иного порога полученных баллов, то им выдается детская «золотая» или «серебряная» карточка. По стандартным правилам осуществляется и премирование юных участников рассматриваемой программы, однако для этого требуется присутствие взрослых. Зарегистрировать ребенка нужно родителю/опекуну, указав данные из его свидетельства о рождении или загранпаспорта, а также информацию из паспорта и документа об опеке. При вступительном заявлении или на премию, а также при внесении изменений в личные данные потребуется подпись взрослого, ответственного за участника.

Условия детской программы и ее особенности

  • Программа «Аэрофлот Бонус Юниор» подчиняется тем же условиям, правилам и ограничениям, которые действуют на «Аэрофлот Бонус».
  • Для регистрации ребенка в программе требуется присутствие родителя/опекуна, а также предоставление информации из свидетельства о рождении юного участника или загранпаспорта.
  • Восстановление миль за полет для маленьких участников осуществляется согласно представленным в пункте 3 правилам. Участвовать могут только те дети, которые старше 2 лет, до достижения ими 12-летнего возраста.
  • Пользоваться милями на премии дети способны исключительно с разрешения взрослого, оформленного в письменном виде. Бланк заявления на премию должен содержать паспортные данные и подписи взрослых, которые несут ответственность за ребенка. При оформлении премии необходимо предоставить заявление, свидетельство о рождении ребенка (копию), а также копии паспортов взрослых.
  • Для осуществления оформления премий на имя ребенка, участвующего в программе, требуется присутствие взрослых, а также все необходимые документы, включая паспортные данные и т. д.
  • Не предусматривается передача премий ребенком в виде премий партнеров программы, повышения класса обслуживания или премиального билета.
  • Изготовление дубликата карты при его потере происходит бесплатно.

Регистрация на сайте Аэрофлот Бонус Юниор

Детей от 2 до 12 лет могут зарегистрировать родители. Регистрация доступна на той же странице, что и взрослого https://www.aeroflot.ru/personal/login?_preferredLanguage=ru.  При этом, чтобы вступить, родителям необходимо указать отдельный телефон.

Расписание рейсов

Оставить отзыв

Array