Личный кабинет Аэрофлот Бонус: войти в Личный кабинет

После регистрации в программе Аэрофлот Бонус вам необходимо войти в Личный кабинет. Для этого необходимо выполнить несколько шагов. Перейдите на сайт программы Аэрофлот Бонус: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/afl_bonus. В правой верхней части экрана найдите надпись Личный кабинет. Перейдите по ссылке.

Перед вами откроется форма для входа в Личный кабинет. Введите логин (адрес электронной почты) и выбранный при регистрации пароль. Личный кабинет будет выглядеть следующим образом:

Сразу после регистрации вам на счет будет начислено 500 приветственных миль! Они станут первым шагом на пути к премиальному билету от Аэрофлота. Но Личный кабинет необходимо еще активировать, подписавшись на СМС-оповещения.

Как подписаться на СМС-информирование Аэрофлот Бонус

Для того, чтобы активировать Личный кабинет, вам понадобится подписаться на СМС-информирование. Для этого проверьте правильность указанного мобильного телефона, впишите в соответствующем окошке ответ на секретный вопрос, поставьте галочку, если вы согласны с условиями СМС-информирования. После этого нажмите кнопку Подписаться.

После нажатия кнопки Подписаться, на ваш номер будет направлен код, который нужно ввести в окошко.

Введите код, и вы сможете активировать Личный кабинет. Теперь он будет выглядеть вот так:

Вы всегда сможете отключить СМС-подписку, нажав на кнопку Отключить.

Личный кабинет Аэрофлот Бонус

В Личном кабинете есть следующие разделы:

Мой профиль — здесь вы всегда сможете подкорректироать свои личные данные, внести те данные, которые вы не указывали при регистрации. Обратите внимание, что изменить имя и фамилию вы сможете, только обратившись лично к компании Аэрофлот Бонус через форму обратной связи. Вы также не сможете изменить номер участника.

В разделе Мой счет вы сможете посмотреть количество заработанных вами миль. А также посмотреть историю своей полетной активности, прочих активностей, потраченных миль.

В разделе Начислить мили вы сможете начислять бонусы за совершенные полеты.

В Личном кабинете есть также раздел Мои бронирования, где вы можете посмотреть брони на выбранные вами рейсы. Вы также можете потратить мили, нажав на специальную кнопку в Личном кабинете Аэрофлот Бонус. Вы также можете перевести мили со счета на счет, либо потратить их на благотворительность.

Сервис «Попутчики» также делает пользование сервисом Аэрофлот Бонус проще и быстрее. Вы можете добавлять своих родственников и друзей как попутчиков, тем самым быстрее бронировать билеты на рейс. Для этого вы должны будете нажать на кнопку Добавить попутчика, и внести данные человека.

По любым интересующим вас вопросам и проблемам вы можете обратиться в сервис Обратной связи. Создайте свой запрос, выберите тему сообщения, напишите суть вопроса или проблемы.

Старайтесь заполнять разделы обращения по Обратной связи максимально полно, чтобы вам могли дать быстрый и развернутый ответ по вашему вопросу.

Расписание рейсов

Оставить отзыв

Array