Пароль и пин-код для личного кабинета Аэрофлот Бонус

Пароль требуется участнику программы «Аэрофлот Бонус» для того, чтобы посещать Личный кабинет, осуществлять управление счетом, получать данные о его состоянии, просматривать личные данные и вносить в них изменения, вводить информацию о перелетах, которые не были учтены, а также получать премии из специального каталога.

Прошедший регистрацию не на официальном сайте компании участник также способен составить пароль посредством Личного кабинета. Он будет известен исключительно ему, и разглашать его третьим лицам нельзя.

Чтобы получить пароль, требуется совершить следующие действия:

  • Если регистрация произведена через Банк-Партнер, нужно зайти в Личный кабинет, после чего перейти по ссылке его активации для совместных банковских карт. Появится специальная анкета под названием «Получение доступа к счету «Аэрофлот Бонус».
  • Если регистрация произведена посредством карты временного типа, в Личном кабинете следует зайти по ссылке ее активации. Будет предложена анкета под названием «Активация временной карты «Аэрофлот Бонус».

Когда регистрация осуществлялась на сайте в онлайн-режиме, участнику сразу предоставляется возможность составить пароль. Когда пароль утерян, можно получить новый. Для этого необходимо зайти по ссылке на «Восстановление пароля». Чтобы изменить пароль, также потребуется воспользоваться функциями Личного кабинета. Сохранение пароля в тайне, а также результат его попадания иным лицам представляют собой ответственность исключительно участника программы.

ПИН-код: особенности получения и использования

  • ПИН-код используется для проверки подлинности участия в программе «Аэрофлот Бонус», которая нужна при списании миль со счета на премии данной программы.
  • Генерирование ПИН-кода осуществляется в Личном кабинете. Последовательность цифр известна исключительно его владельцу.
  • Владелец ПИН-кода несет ответственность за его сохранность, а также потерю, что включает в себя использование миль иными лицами.
  • Если ПИН-код утрачен, для составления нового нужно воспользоваться функциями Личного кабинета. Это позволит предотвратить ситуацию, когда прежняя последовательность цифр используется иными лицами.

Как изменить личные данные

Все участники программы «Аэрофлот Бонус» полностью ответственны за то, чтобы персональные данные, предоставленные в их Личном кабинете, были всегда актуальны.

В Личном кабинете допускается внести изменения в такие данные, как почтовый адрес, название электронного почтового ящика, а также контактный номер телефона. Для того чтобы внести необходимые изменения, касающиеся номера мобильного и адреса электронного ящика, требуется подтвердить действия по СМС.

Для изменения личных данных (ФИО, адрес почтового ящика и электронной почты, номер контактного телефона) есть ряд способов:

  • Обратиться в специальную форму «Обратная связь».
  • Написать на bonus@aeroflot.ru, отправив в «Аэрофлот Бонус» требуемый запрос.
  • Составить заявление в офисах или филиалах компании. Для совершения этого действия потребуется копия паспорта заявителя. После того как сотрудник проверит подлинность информации обратившегося лица, в личные данные будут внесены требуемые изменения.

На отправляемых в программу запросах, составленных в свободной форме или на бланках, обязательно требуется наличие подписи заявителя (или ответственных лиц, если ему не исполнилось 12-ти лет), а также номера карты (индивидуального номера). Для того чтобы изменить ФИО или контактный номер телефона, следует оформить заявление в письменном виде. Данное заявление требуется сопроводить копиями документов, которые подтверждают данный факт (свидетельство о заключении или расторжении брачного союза, недавно выданный паспорт). В случае, когда к счету открыта Карта «Аэрофлот Бонус» с Банком-Партнером, сначала нужно внести изменения в Банке.

Расписание рейсов

Оставить отзыв

Array