Регистрация карты Аэрофлот Бонус

Чтобы стать участником программы лояльности Аэрофлот Бонус, необходимо:

  • пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте;
  • зарегистрировать временную карту Аэрофлот Бонус;
  • активировать совместную карту Аэрофлот Бонус и банка.

Предлагаем вам ознакомиться с подробными этапами регистрации в программе лояльности Аэрофлот Бонус.

Этапы регистрации в программе Аэрофлот Бонус. Как стать участником программы

Перейдите на официальный сайт программы по ссылке: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/afl_bonus. Найдите окошко: Вступить в программу.

Перейдите по ссылке. Перед вами откроется окошко для входа в Личный кабинет. Под ним будут три ссылки по регистрации в системе.

Вы можете выбрать классическую регистрацию «Стать участником программы«, либо другие варианты активации карты.

Заполнение анкеты участника Аэрофлот Бонус

Перед вами откроется анкета, которую вы должны будете подробно заполнить. Указывайте только ваши настоящие данные, в противном случае, вы впоследствии не сможете воспользоваться вашей картой. Напишите адрес действующей электронной почты, ее можно использовать в качестве логина к своему личному кабинету. Имя и фамилия указываются латинскими буквами. В интерактивном календаре выберите дату своего рождения. Обращаем ваше внимание, что дети до 2 лет не смогут быть зарегистрированы в программе Аэрофлот Бонус. Затем укажите ваш пол, придумайте надежный пароль. Он должен состоять из 8 и более символов, при этом минимум 1 символ должен быть в верхнем регистре (то есть содержать заглавную букву). Надежный пароль можно сгенерировать также с помощью системы, нажав на кнопку Сгенерировать пароль. Пароль сохраните в надежном месте! Из списка выпадающих секретных вопросов выберите один, а чуть ниже введите ответ на него. Вы должны запомнить ответ, так как с его помощью вы сможете восстановить доступ к личному кабинету, если вы забудете действующий пароль.

Следующая часть анкеты посвящена другим важным вопросам. Введите действующий номер телефона, предварительно выбрав страну и тип связи. Обязательные пункты для заполнения помечены звездочками. В этом разделе обязательно также укажите страну и город проживания. По желанию можете указать адрес. Дополнительные Личные данные и паспортные данные в двух следующих разделах вносятся по желанию.

Перед тем, как нажать кнопку зарегистрироваться, нажмите галочку в графе Я не робот, а также галочку о том, что вы согласны с условиями соглашения. Также перепроверьте правильность всех введенных вами данных. После этого нажимайте Зарегистрироваться.

Завершение регистрации в программе лояльности

На указанный вами адрес электронной почты придет письмо со ссылкой активации. Если письмо не пришло в течение нескольких минут, нажмите кнопку — Отправить повторно.

Перейдите по ссылке из письма.

Перед вами откроется форма входа в Личный кабинет. Логином будет являться ваша электронная почта.

Теперь вы можете войти в свой Личный кабинет Аэрофлот Бонус, и начать пользоваться всеми привилегиями участников программы Аэрофлот Бонус.

Как пользоваться личным кабинетом Аэрофлот Бонус читайте в нашей статье: https://aeroflot-bonusy.ru/lichnyj-kabinet-aeroflot-bonus-vhod/.

Как активировать Временную карту Аэрофлот Бонус

Для активации временной карты Аэрофлот бонус необходимо перейти на вкладку Активация временной карты.

Перед вами появится анкета, похожая на ту, что мы только что заполняли. Единственное отличие анкеты в том, что вам понадобится ввести номер временной карты. Все остальные поля идентичны тем, что мы заполняли.

Расписание рейсов

Оставить отзыв

Array