Авиакомпания Норд Винд онлайн регистрация на рейс

Жизнь сопровождается вечной спешкой. Люди постоянно куда-то торопятся, поэтому изыскивают способы, где и как выиграть лишнее время. Известно, в очереди к отделу регистрации аэровокзала тратится время, за которое можно успеть выполнить массу иных полезных дел.

Поэтому авиаперевозчики побеспокоились о своих клиентах и запустили платформу онлайн-оформления авиарейсов. Чартерная компания «Нордвинд Эйрлайнс», базирующаяся в Шереметьево, интегрировала удаленный сервис. Онлайн-регистрация на рейс «Норд Винд» бесплатна, займет всего лишь 5 мин. — достаточно только делать шаги по веб-инструкции.

Плюсы веб-регистрации на рейсы «Норд Винд»

Большинство людей игнорируют упомянутый вид регистрации. А зря — ведь при онлайн-приобретении билета на рейсы Nordwind Airlines можно сэкономить время, получив полезный опыт:

  • Нет надобности заранее ехать в аэропорт. Можно подольше побыть с близкими или решить несколько важных дел.
  • Больше никаких длинных очередей у стойки регистрации. С помощью интернета оформление проводят дома, за чашечкой чая, или в паузах между делами.
  • С веб-билетом турист выбирает наиболее устраивающее его место.

Путешественникам, опаздывающим в аэропорт, регистрация на рейс авиакомпании «Северный ветер» по электронному билету будет лучшим решением, пока такси находится в пути до аэропорта.

Как следует проходить онлайн-процедуру

Быстро и эффективно пройти онлайн-регистрацию на рейс «Норд Винд» поможет следующий алгоритм действий. Сперва открывается квитанция, полученная на e-mail по завершении бронирования билета, затем выполняются шаги инструкции. Для начала заходят на официальный сайт Nordwind Airlines по ссылке nordwindairlines.ru. После этого кликают рубрику «Онлайн-регистрация».

Появится окошко: здесь надо ввести данные о пассажире, а именно:

  • аэропорт отбытия;
  • указанную в авиабилете фамилию путешественника;
  • рейсовый номер, число, наименование документа и номер аэробилета.

После того как введены и перепроверены все данные онлайн-регистрации, нажимается кнопка «Зарегистрироваться». Затем система в БД найдет билет, и путешественник будет успешно зарегистрирован.

Значок, стоящий рядом с интересующим авиарейсом «Норд», показывает, что услуга активна и можно продолжить шаги.

Остается выбрать:

  • пассажира в предложенном списке;
  • место в салоне;
  • затем просто нажать кнопку «Зарегистрироваться».

После прохождения веб-регистрации следует распечатать посадочный талон, так как документ в бумажном виде понадобится в аэропорту. Для переноса на бумагу надо нажать кнопку «Распечатать талон». Если соблюдены все правила при оформлении, то на этом шаге процедура закончена.

Правила онлайн-регистрации в компании Nordwind Airlines

На официальном сайте компании публикуется не только время отправления самолетов, но и инструкция, как зарегистрироваться на рейс авиакомпании Nordwind Airlines и какие есть исключения.

Лучше будет познакомиться с данными заблаговременно, чтобы избежать трудностей:

  • веб-регистрацию билета на самолет могут пройти лишь те авиаклиенты, которые имеют при себе посадочный талон;
  • онлайн-регистрация имеет ограниченный период действия, начинается за сутки до вылета, а заканчивается за 4 часа до отлета самолета;
  • при наличии животных веб-способ недоступен, придется пройти стандартную процедуру регистрации в аэровокзале;
  • если при себе багаж, туристу нужно подойти к стойке регистрации, чтобы его зарегистрировать.

Несмотря на электронную регистрацию, в аэропорт необходимо приехать заранее, желательно за 40 минут до отбытия лайнера. Оставшиеся предполетные действия — таможенная проверка и контроль безопасности.

Расписание рейсов

Всего отзывов: 2

  1. Андрей:

    Регистрация на рейс платная!!! Вранье начинается с головы и подхватывается ближайшим окружением.Алчность не знает границ. Обобрать Россиян для Вас святое. Церковь вам все прощает. Пока только туалеты на борту не сделали платными!!!

  2. Алексей:

    Полностью согласен с предыдущим отзывом . Летал и с победой и россией уральскими авиалиниями выбираешь одно место если эти места платные рядом берешь бесплатное здесь же не видишь какие места только пожелания у прохода или у окна начало салона или конец и за это 900 р с человека нас интересует не одно место а два или три учитывая что очень часто люди летают не только по одному и не только в командировки .Пока писал этот отзыв сайт постоянно запрашивал я не робот и пропадает не дает писать

Оставить отзыв