Авиакомпания Победа регистрация на рейс онлайн

«Победа» — популярный авиаперевозчик бюджетного сегмента. Юридически появилась в 2014, ранее работала как чартер-фирма «Добролет». Главный хаб располагается в столичном Внуково. Онлайн-регистрация на рейс авиакомпании «Победа» начинается за 180 мин. до отлета, во всех прочих городах — за 120. Информацию по началу регистрации всегда можно узнать, набрав горячую линию аэропорта +7 (495) 937-5555.

Как проходит регистрация

Регистрация бесплатная, человек должен предъявить документ, с помощью которого делал бронь на авиабилет. Затем в аэропорту взвешивается багаж и отправляется в отделение самолета, изолированное от салона, — для перевозки багажа, когда масса не выходит за пределы 10 кг.

  • Туристу на руки выдается талон посадки.
  • В документе регистрации указано место, а также данные относительно времени завершения процедуры.
  • В случае, если вес багажа превысит 10 килограммов либо же у аэропассажира имеются дополнительные места, надо зарегистрировать места и сделать оплату по тарифам авиакомпании.
  • Когда в багажных местах находятся велосипед, лыжи, рыболовное снаряжение либо музыкальные инструменты, то перевозку этого типа груза также необходимо оплатить.

Важным является момент, что цена транспортировки самолетом дополнительного либо негабаритного багажа при регистрации на посадку выйдет гораздо дороже предварительного оформления через Pobedaaero — официальный сайт авиакомпании «Победа».

Таким образом, когда туристу известно о превышении багажом 10-килограммовой отметки, а до вылета рейса осталось меньше 4 часов, удобнее и дешевле будет произвести оплату на странице «Управление бронированием» либо же связавшись с оператором колл-центра авиакомпании.

Требуется ли предъявлять сотрудникам авиакомпании веб-билет в распечатанном виде

Приобретая онлайн-билет, переносить его на бумагу для регистрации не обязательно. Но если у путешественника имеется техническая возможность, рекомендуется распечатать талон, чтобы иметь билет при себе в полете.

Требуется ли прохождение регистрации для детей возрастом до двух лет

Для маленьких авиапассажиров регистрация требуется, проходить ее надо в аэропорту перед рейсом. Если летит ребенок, возраст которого не превышает двух лет, в аэропорту сопровождающему лицу выдадут посадочные талоны — взрослые и детские.

Как поступить, если зарегистрировавшемуся путешественнику в аэропорту сказали, что его данные отсутствуют в перечне пассажиров

Самым первым действием должно быть обращение в кассу авиаперевозчика или звонок в справочную службу аэрокомпании Pobeda с целью проверки оплаты:

  • встречаются ситуации, когда у брони имеется задолженность по оплате регистрации, тогда туристу просто нужно довнести средства через кассу;
  • если оплата производилась позднее чем за четыре часа до отправления рейса, то уплаченная сумма могла не отразиться в интернет-программе авиакомпании.

Человеку необходимо обратиться к администратору авиакомпании и попросить указать личные реквизиты в списках.

За какое время завершается регистрация

Онлайн-регистрация на рейс авиакомпании «Победа» по электронному билету возможна не позднее чем за 40 мин. до старта самолета. Время отлета отражено в билете. Формальности проходят в назначенный срок, даже когда вылет по каким-либо причинам откладывается.

Когда завершается посадка в самолет

Согласно действующим правилам, посадка в самолет должна быть завершена за двадцать пять минут до отправления рейса. Всем летящим определенным рейсом необходимо прибыть к выходным воротам аэропорта, номер которого указан в талоне, не позже времени завершения. Чтобы попасть на борт, пассажир должен показать проверяющему талон и документ подтверждения личных данных.

В случае, если человек приобретал товары в торговой сети дьюти-фри, осуществляющей беспошлинную реализацию, либо же у пассажира имеется ручная кладь, которая не соответствует правилам бесплатной перевозки, придется заплатить за сверхнорматив. Наверняка многие замечали, что в разных аэрокомпаниях назначенное время завершения посадки на самолет порой нарушается, и опоздавших пассажиров садят на самолет позже обозначенных стандартов. Пользуясь услугами авиакомпании Pobeda, рекомендуется обязательно прибыть в аэровокзал загодя, так как сотрудники аэропорта крайне придирчивы к соблюдению установленных стандартов.

Опоздавших администрация вправе просто не допустить на самолет. Следует учесть, что опоздавшие путешественники, независимо от причины, теряют право перелета данным рейсом без возможности получить оплаченные деньги обратно даже частично!

Памятка по онлайн-регистрации

Миновать очередей на регистрацию поможет веб-сервис сайта авиакомпании «Победа». Зарегистрироваться на рейс авиакомпании «Победа» удаленно на сайте можно во временном интервале от 24 часов до 40 мин. до вылета. Когда путешествующий прошел регистрацию, полезным действием станет распечатать талон и не забыть взять его в аэропорт. Периодически платформа интернет-регистрации обслуживает только туристов, собирающихся отбыть из столицы РФ. Пользователям, заинтересованным в оформлении удаленно, следует обязательно выбрать кресло на схеме в момент покупки брони, иначе в веб-регистрации будет отказано.

Расписание рейсов

Один отзыв

  1. Лариса:

    Купила билет по тарифу максимум, а при регистрации просят заплатить за место?!!! Что за дела?

Оставить отзыв