Авиакомпания Air Europa — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Air Europa. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 5

  1. Шевченко Любовь:

    Добрый день! Ужасно неприятно впечатлена полетом вашей авиакомпанией. Летела рейсом Мадрид-Милан более 2 часов, на протяжении которых предложили заплатить за чай/кофе. Как такое вообще возможно?!? Вы абсолютно не уважаете своих клиентов, не предложив им БЕСПЛАТНО хотя бы воды. Никогда не порекомендую вас.

  2. Aлександр Пропп:

    Помогите, пожалуйста, вернуть деньги за неиспользуемый рейс внутри Европы 27.08.20 “Мадрид-Цюрих” (2 билета) по причине отмены рейса в Европу из России…К кому обратиться ?

  3. Светлана:

    Прошу сообщить контактные данные авиакомпании в России для решения вопроса по возврату/замене авиабилетов по отмененному рейсу!
    Заранее благодарна!
    С уважением, Светлана Малых

  4. Шевченко Ольга:

    Пытаюсь связаться с российским представителем этой компании. Это невозможно! Похоже, просто прячутся от клиентов, чтобы не возвращать деньги за неосуществлённые перелёты. Как это некрасиво и недостойно крупной авиакомпании!

  5. Тимур:

    Отвратительный сервис ! Непорядочные, лживые.
    Трансатлантический перелет. Бюджетный борт. WiFi нет, Телевизора нет. Еда отвратительная.
    Разбили чемодан. Сразу обратился за компенсацией к представителю компании в Аэропорту. Представитель заполнил на своем терминале формуляр и пообещал что со мной свяжутся. Никаких подтверждений не дали. Или не отправил или проигнорировали. Саботаж. Прошел месяц никакой реакции. Зашел на сайт авиакомпании и составил заявку. Присвоен номер. Прошло ещё полтора месяца – никакой реакции. Позвонил в Клиентскую службу, выслушали и переключили на отдел где все говорят только на испанском. Издевательство.
    Отвратительный сервис.

Оставить отзыв