Авиакомпания Air Moldova — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Air Moldova . Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 15

  1. Наталья:

    Добрый день ,хочу узнать ,как можно вернуть деньги за купленный билет на рейс Москва-Кишинёв на 20.04.20 года? Ведь ,в связи с короновирусом,были отменены все рейсы вашей компании.

  2. Наталья:

    Тоже рейс Москва Кишинев билеты были на 10 апреля в связи с карантином аэропорт закрыт.как вернуть деньги?

  3. Павел:

    Скажите пож.когда я смогу улететь в Кишинев,из-за пандемии нахожусь в России третий месяц?

  4. Александр:

    Добрый день ,хочу узнать,как можно вернуть деньги за купленный билет на рейс Кишинёв -Москва на 12.04.20 года? Ведь, в связи с короновирусом, были отменены все рейсы вашей компании.

  5. Александр:

    По какому номеру можно вам позвонить, чтобы уточнить интересующие вопросы? Ни один из заявленных на сайте не отвечает

  6. Александр:

    Есть данные, что 6.06.20 будет осуществлен чартерный рейс Кишинёв -Москва вашей авиакомпанией, а на сайте заказа билетов отвечают, что данных нет. Как можно узнать действительное положение дел и заказать билет на ближайшее время?

  7. Баранов Алекспндр:

    Добрый день ,хочу узнать ,как можно вернуть деньги за купленный билет на рейс Москва-Кишинёв на 26.04.20 года? Ведь ,в связи с короновирусом,были отменены все рейсы вашей компании.

  8. Наталья:

    Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть. Дочка с мужем проживают в г. Тирасполь беременная 4 июля будет восемь месяцев беременности россиянка. Ей нужно из Кишинёва перелететь в Москву. Как быть рейсы пока закрыты. Как ей зделать перелет домой в Россию. Когда откроют вылеты в ближайшее время. Или возможен вылет каким то другим рейсом. Ответьте пожалуйста в ближайшее время. Заранее спасибо

  9. Оксана:

    Как вернуть деньги за билет,приобретённый 16.06,на рейс Милан-Москва,с пересадкой в Кишинёве, на дату 01.07?Рейсы были отменены авиакомпанией!

  10. Бугаева Лидия:

    Прошу вернуть деньги за билет № 5729439081877 рейс Москва- Кишинев дата вылета 22.04.20; Кишинев-Москва дата вылета 28.04.20. Бронь PCDZG. Вылет не состоялся ввиду прекращения воздушного сообщения в связи с пандемией короновируса.

  11. Геннадий:

    Каковы обязательные условия вылета гр.РФ живущего на ПМЖ в Молдове из Самары-Москвы до Кишинёва ?

  12. mikhail:

    Не могу понять на сайте как вернуть билет в связи с закрытием границы РФ , рейс 9u 171 на24 октября, напишите подробно

  13. АЛЕКСАНДР:

    Здравствуйте это че за дела моя мама взяла билет на 8.09.20 но в связи с короновирусом его отменили билет стоил 7600,собираются отдавать 1405,что за беспредел кончиная компания

  14. Александр:

    Здравствуйте как можно вернуть деньги или же перенести на следующий год полет. а то в связи с пандемией были отменены полеты в вашей компании.

  15. Сергей:

    Здравствуйте Мною был куплен билет №5729414114831 26.01 на стойке регистрации в Кишинёве меня нет в базе каких либо пояснений сотрудники аэропорта не могли дать.Было предложено купить новый билет за космические деньги.Просьба разобраться в проблеме и вернуть потраченные деньги.

Оставить отзыв

Array