Авиакомпания Air Serbia — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Air Serbia. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 7

  1. Sergey Chernobrovkin:

    Уважаемые господа! У меня есть билеты вашей авиакомпании по маршруту Краснодар-Белград-Прага туда и обратно 5 июня вылет в Прагу,14 июня в Краснодар. В Чехии карантин по короновирусу. Прошу объяснить мне порядок сдачи билетов. Номер заказа 1259570. Код брони WWCKUF.
    С уважением,Чернобровкин.

  2. николай:

    добрый день! Обьясните порядок сдачи билетов вашей авиакомпании вылетом 19 июня из Любляны через Белград во Франкфурт заказ 6345786963 номер бронирования QX9JSG, номер бронирования авиакомпании RLZOIL. Прибыть в аэропорт нет возможности из-за эпидемии коронавируса. Спасибо.

  3. Елена:

    Уважаемые господа! У меня есть авиабилеты по маршруту Москва-Париж туда-обратно. Туда 11.07.20, номер заказа L2OU78, номер брони PCN7NU и обратно 08.08.20, номер билета 115 3741251458. Прошу уточнить: состоится ли вылет в данные даты.

  4. Шибитова Марина:

    Уважаемые господа! У меня билет вашей авиакомпании по маршруту Москва-Тиват на 13.09.20 рейс JU-651; JU-182 и обратно на 22,09,20 рейс JU-183; JU–654, Номер бронирования 1THQNK. Я получила сообщение , что рейс AirSerbia JU0181 был отменен. Код подтверждения: KJUWBD . Прошу Вас вернуть деньги потраченные на приобретение билетов или перенести поездку на май месяц следующего года. С уважением Шибитова М.

  5. Tatiana:

    20.07.22 я должна была лететь по маршруту Москва-Белград-Мадрид. В итоге на сайте-посреднике City travel произошла ошибка, в результате чего мои места были сняты. При этом возврата денег не было. На сайте City travel сообщили, что билеты у меня есть, а мест на рейсе для меня нет. В авиакомпании Airserbia отказались помогать, сославшись на то, что мест нет на весь июль (хотя City travel сказали, что Airserbia в таком случае должны предоставить ваучер с открытой датой). В итоге Airserbia просто перестали отвечать на телефонные звонки (хотя звонили с двух стран: Россия и Испания в их представительства), выжидая время (чтобы рейс был осуществлен, и претензии предъявлять было поздно). В итоге Airserbia во всем ссылается на City travel, а City travel на Airserbia, а деньги потеряла я (около 500 €). Никому не рекомендую выбирать авиакомпанию Airserbia, при возникновении малейшей проблемы никто вам не поможет в ее решении, вы останетесь без билетов и денег!

  6. Любовь:

    Сегодня получила утерянный сербскими авиалинияии багаж, спустя пять суток. Багаж разворован. На сайте не существует рубрики пожаловаться.

  7. Галина:

    Летела Сербскими авиалиниями из Москвы в Барселону и обратно с пересадкой в Белграде. Туда, 27 мая 2023 — задержка с вылетом из Москвы полтора часа. Назад, 27 июля 2023 — задержка с вылетом из Барселоны 2ч.05 мин. Далее: в Москву прилетела только я, чемодан потерялся. Говорят, остался в Белграде. Жду пятый день, что его доставят в Москву. Надеюсь, доставят. Надеюсь, не разворуют. Но люди говорят — таких, как я — сотни!!!

Оставить отзыв

Array