Авиакомпания Алроса — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Алроса. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 3

  1. Николай С.:

    Узнал о программе лояльности “Алмазная миля”, которую предоставляет авиакомпания Алроса посетив официальный сайт, где было всё подробно расписано, отличные условия.

  2. Ирина Петрова:

    Сервис авиакомпании Алроса это просто мрак. Вылетали 15 июня из аэропорта Анапы, случился конфликт из-за провоза багажа. При покупке авиабилета на сайте был указан максимальные вес до 20 кг, а на регистрации выяснилось, что максимум 10 кг!!! В итоге представитель авиакомпании начал на нас кричать и оскорблять, что мы сами виноваты и не внимательно смотрели! Нет слов просто!

  3. Аноним:

    Я устроилась работать в организацию «Алроса – Бизнес – сервис», в структурном подразделении.Управление Расчеты с персоналом/ Отдел расчетных операций с персоналом(Новосибирск).Поставленный куратор работу мне не объяснял, ко мне не подходил, не обучал. Старший по группе передо мной ни каких целей не ставил. На тот момент какая текущая работа поступала, я ее всю выполняла. Руководитель по электронной почте отправила мне сообщение с требованием написать заявление на увольнение без объяснения причин.
    В день увольнения Руководитель «Алроса Бизнес – сервис», структурное подразделение: Управление расчеты с персоналом/ Отдел расчетных операций с персоналом(Новосибирск) собрала 5 человек. Они меня окружили. Руководитель меня удерживала силой. Не давала перемещаться по рабочему пространству. Это полнейший беспредел !!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить отзыв

Array