Авиакомпания Азур Эйр — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Азур Эйр. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 3

  1. Ирина:

    Впервые узнали об этой компании, собираясь на отдых из Иркутска во Вьетнам. Перед полетом почитали отзывы, немного насторожилась, отзывы были не очень, люди жаловались на старые самолеты, но … куда деваться, альтернативы-то нет! Насколько же мы были удивлены качеством обслуживания и мастерством экипажа, когда оказались на борту! И самолет в нормальном состоянии. Мне приходилось летать на машинах намного хуже. Взлет комфортный, посадка идеальная, мягкая. Казалось, что это постановочный полет перед телекамерами, настолько все было безупречно. На обратном пути повторилось все точь-в-точь, хотя экипажи были разные. Бортовое питание хорошее. Справедливости ради, скажу, что из Вьетнама питание было вкуснее, чем из Иркутска. Хочу поблагодарить ЭКИПАЖИ рейсов ZF 8543 от 11.11.18 и ZF 8544 от 23.11.18 за комфортный перелет.
    А вот теперь ложка дегтя: время прибытия в Камрань никуда не годится! В 5-6 утра там никто нас не ждет! Я имею ввиду отели. Заселение только в 14-00. Я видела не спавших людей полдня слонявшихся с сумками и без денег, так как валюту до 10-00 не меняют. Ни попить, ни поесть. Мы сами прошли через это. Нужно подумать, как сократить это время.
    Желаю компании удачи в развитии!

  2. Елена:

    Летели 2 ноября рейсом Дубай – Пермь номер рейса ZF 856. Ну рейс перенесли на полдня раньше. У нас пропал завтрак и обед в отеле. Вошли в салон, а сиденья грязные. Я сама почистила. Прохладительные напитки не носили. Я диабетик и во время приема пищи принимаю таблетки. Попросила воды. Бортпроводница по имени Мария мне ответила, что воду я получу тогда, когда будет вода всем. После горячего питания принесли чай, кофе и воду. Т.е. я получила воду через 30 минут после еды. Я не просила фруктовый фреш или прочее шампанское, я просила воды. Кстати, бортпроводники вобще не особо работали. В салоне их, почти, не было. Я до пандемии много путешествовала, но такое хамство и невнимание к пассажирам встречаю первый раз. Кстати, а где у бортпроводников этого рейса маски?

  3. Светлана:

    Сегодня рейс задержали, в самолете не кормили, сказали что питание не входит в перелёт меньше 5 часов, летели из Египта в Москву 4:30 минут нетак и мало, и тут узнается что и без питания, хотя в Египет летели столько же времени и нас кормили. Зато весь полёт обратно торговали своими продуктами, а цены космические, тем более у людей после отдыха денег и так не остаётся. Компания даже не предупредила за ранее, за людей вообще не считают, с детьми, беременные женщины – все для людей, детям вообще сунули раскраски- они что сытыми будут от них? Разочаровались компанией , будем в дальнейшем искать другую авиакомпанию. Не советуем летать с ними, надеюсь мой отзыв дополнят другие пострадавшие. Никакого уважения к людям!!!

Оставить отзыв

Array