Авиакомпания FlyOne — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании FlyOne. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 9

  1. светлана:

    Здравствуйте! Я сдала билеты Москва-Кишинев-Москва. Вылет из Москвы 19.07.20 вылет из Кишинева 11.08.20. Хочу вернуть свои деньги. Как это сделать? Билеты сданы в связи с пандемией.

  2. Ирина:

    Добрый вечер. 10.01.21 в 10.00 был отменен рейс Кишинев — Москва Номер билета 130 6116854555 и 130 6116854556 Botsman Irina и Botcman Vladimir, соответственно. Требую вернуть полную стоимость за билеты.

  3. Андрей:

    Ужасная авиакомпания!!! Как сельская маршрутка, пока не заполнится не полетим!! Переносят рейсы специально если народу мало. Никакой ответственности не несут!!! Не компания, а шарашкина контора и самодуры!!! Никому не советую эту «компанию»!!!!!

  4. Людмила:

    Добрый день, отвратительна авиакомпания, мама летела с Кишинева в Москву нужна была помощь с ковит тестом, не один сотрудник не подсказал, что делать и куда идти. Сказали только, что билеты пропали и возврата не будет. Я с России звонила, не дозвониться, телефон не берут или они на сайте выложили не действительные. Не советую эту авиакомпанию, лучше немного переплатить, но ехать со спокойной душой.

  5. Валентина:

    Связаться с компанией в Москве не реально.Телефон,указанный на сайте,не работает.Информация о провозе бесплатного багажа противоречива.Так пять или восемь кг.бесплатного багажа?

  6. Валентина Ивановна Осипенко:

    Пишу уже 5 раз комментарий эй и не отправляется. Отвратительная компания, билеты дорогие, авиолайнеры в не рабочем состояние, отменяют и задерживают рейсы на очень долгое время разговариваю грубо, могут даже выражаться нецензурными словами. Письменные обращение не принимают, отправляют на сайт, а там не отвечают на письма. Компенсацию за причинённый ущерб, со стороны компании, не возмещают разве, что бутылкой охлажденном воды без газов, бутербродом или сэнгрвичом. Это даже перекусом не назовёшь. Выполняя требование компании, в салоне ручной клади разрешается вести спиртные напитки в любом количестве и разной крепости, с условием, что они купленный в ресторане аэропорта. Вообще-то скотское отношение к пассажирам, по непонятным причинам.. Не все написала, это не дубликат а продолжения комментариев

  7. Алла:

    Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной компании! Взяла билеты на перелёт Кишинёв – Сочи. По прилёту в Ереван, стыковочный рейс на Сочи отменили и, несмотря на мои неоднократные обращения в компанию FlyOne, денег за отменённый рейс не вернули! Даже на письма не отвечают. Хотя первое обращение мной было отправлено в день отмены рейса 14 апреля 2023 года. Буду обращаться в Федеральную Антимонопольную Службу за помощью. Потому, что FlyOne, практически обладая монополией на перевозки людей из России в Молдову грубо нарушила мои права, как потребителя. При обращении к представителю компании в Ереване получила отказ произвести аккомодацию, предоставить мне немедленный возврат средств потраченных на приобретённый билет либо предоставить мне билет на другой рейс в этот же день. Сейчас на связь не выходят. Деньги не возвращают. НЕ покупайте билеты этой авиакомпании FlyOne!!!!

  8. Юля:

    код билета X7LQRZ 17/04/2023 номер рейса 3F 326. Рейс был вами фактически отменен так как был перенесен фактически на сутки. Вы нам предложили осуществить возврат денежных средств, мы написали , что нас устраивает именно возврат. Деньги до сих пор не поступили. в чем дело ? подаем в суд если не будет ответа.

  9. Наталья:

    4 июля 2023 года я должна была лететь по маршруту Париж – Ереван – Москва. Билет стоил 43 000 тысячи без багажа, пришлось покупать срочно, так как летела к умирающему родственнику. Сначала на поезде добралась до Парижа .Потом от Парижа до аэропорта Шарль де Голь. Путь был не лёгкий. К моему ужасу, рейс отменили. Те, кто жили в Париже ,поехали домой , а я не живу в Париже и некому было за мной приехать. Сотрудники аэропорта пообещали устроить нас в отель. Я прождала до 18.00 ( а приехала в аэропорт в 12.00 ), ничего не происходило. В итоге, мой муж, который в этот день получил две химиотерапии, вынужден был отпрашиваться из больницы и ехать за мной в аэропорт( в тяжелом состоянии, еле- еле держал руль). Следующий рейс Париж – Кишинев- Ереван – Москва я взяла 7 июля на 15 часов, но и он был задержан до 19 00. Таким образом, мой рейс из Кишинёва на Ереван уже улетел и мне пришлось провести ночь в аэропорту Кишинёва и не спать, так как отель сотрудники компании отказались предоставить. На следующий день рейс на Ереван должен быль быть в 11.40, еле – еле улетели в 13. 00. В Ереване, ( благодаря тому, что у этой компании везде задержки) удалось поймать рейс на Москву. Денег у меня не было ,таким образом, два дня я питалась орешками, которые у меня были с собой и ,соответственно, я не спала 36 часов ,что нанесло урон моему здоровью. Никаких извинений и компенсаций от компании не последовало. В Кишинёве автобус нас подвёз к самолёту и высадили под дождь , а в Ереване автобус нас подвёз к самолёту и держали какое- то время в автобусе на 36 градусной жаре. Потом двери открыли , но выходить не разрешили, но я вышла, так как почувствовала , что сейчас потеряю сознание ,так как я в группе риска тех людей, которые ежегодно умирают от тепловых ударов. Сотрудник очень грубо мне сказал зайти в автобус, иначе он вызовет полицию и снимет меня с рейса, но я отказалась, так как лучше в полицию, чем в морг. Я написала этот отзыв, чтобы предостеречь тех ,кто польстится на дешевизну билетов. Надеюсь, что кому – то мой отзыв поможет. Летайте только с надёжными авиакомпаниями!!!

Оставить отзыв

Array