Авиакомпания Lot Polish Airlines — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Lot Polish Airlines. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 11

  1. Irina:

    Прошу разъяснения по ситуации: Авиакомпания отменила рейсы, на которые уже более месяца назад куплены билеты из Москвы в Варшаву и обратно. Как вернуть деньги за неиспользованные билеты? Будут ли действительны билеты на стыковочные рейсы из Варшавы в Катовице?

  2. Ирина:

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, предрставляет ли ваша компания места в отеле и другие услуги( питание, экскурсии) если время ожидания следующего рейса более 10 часов?( аэропорт Варшавы). Спасибо.

  3. Hanna:

    Добрый день,я не довольна перевозкой вашей авиакомпании потому что по прибытию в аэропорт Варшавы долго не выпускали из самолёта из за чего мы(а нас было несколько человек)опаздали на стыковочный борт направляющийся в Ницу .Я потеряла время для бизнесвстречи .Я должна была прилететь в Ницу утром ,а в результате прилетела вечером .

  4. Наталья Марго:

    Мой рейс из Чикаго 7 августа отменён ; верните деньги. NATALIA MARGO (Adult) Ticket number: 080-2411718115..

  5. Ирина:

    Студент купил билет 1.11.20. летел варшава Минск при досмотре его задержали он не успел на самолёт по поводу возврата денег обратился в представительство Лот оплата была по карточке. Когда решат вопрос.

  6. Вера:

    Оплаченный мной билет в Варшаву был отменён по вашей инициативе. Деньги за билет до сих пор не возвратили, хотя моему знакомому из США за этот же рейс давно перечислили на карту. Прошу срочно разобраться и перечислить средства на карту.

  7. Вера:

    Здравствуйте! Скоро год, как жду возврата денег за отменённый Вами рейс! А Вы даже не изволите отвечать!

    Из До Отправление Прибытие Рейс Авиакомпания
    Санкт-Петербург – Пулково
    Россия
    Терминал 1
    Warsaw
    Польша
    14:40
    15:45
    LO684
    Lot Polish AirlinesLot Polish Airlines
    Средства для компании невелики! А Вы бывали в Санкт- Петербурге? Жду ответ. Вера Зарубина

  8. Анамтасия:

    Здравствуйте вчера отменили рейс Нурсултан Санкт-Петербург на 6 апреля, как вернуть деньги назад, ваша вина. Не моя…

  9. Валерий:

    Сейчас в аэропорту Пулково происходит задержка рейса в Варшаву. У меня дочка летит в Тбилиси и нстественно опаздает. Меня интересует вопрос, прндоставят дюли дочери место в отеле и питание в ожидании следующено рейса в Тбилиси? Или в саязи с ковидом вообще не будут из ажропорта?

  10. Татьяна:

    Добрый день. Почему при покупке билета нет информации о том, что багаж не регистрируют до конечного пункта следовпния? В результате, поездка была омрачена

  11. Anatoly:

    Добрый день. В 2021 из-за ковида были отменены рейсы. Мне предложили ваучер или деньги. не собираясь расставаться с ЛОТ предпочел ваучер. Летаю ЛОТ с 2008 г. 12 февраля 2023 г. оформил маршрут Стамбул -Варшава-Тороното и обратно.
    Но оплатить не смог. Вы не принимает карты ПАО Сбербанк России. Хотя и учли ваучер.13 февраля 2023 оформил маршрут с оплатой в долларах, но вы отказались учесть ваучер, он в рублях. И что мне делать сумма в рублях на ваучере 46917, почти полбилета.

Оставить отзыв

Array