Авиакомпания Norwegian Air International — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Norwegian Air International. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 5

  1. Дмитрий:

    Добрый день. У меня билеты на семью из 4-х человек на 29.04.20 их Хельсинки в Аликанте и обратно на 09.05.20. На сайте авиакомпании рейса до Аликанте уже нет. Прошу помочь с возвратом билетов. Моё бронирование – SS3MZW. CashPoints воспользоваться не получится.

  2. Анна:

    Здравствуйте.Прошу Вас подтвердить о “”ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ”” за билеты приобретенные через сайт авиакомпании. norwegian.com. Вылет должен состояться 01.07 в Варну ,а возвращение 29.07. Билет заказывал и оформлял человек,который отказывается выполнить процедуру возврата денег т.к.имеет интерес к CashPoints. У нас ребенок и рисковать его здоровьем и жизнью боимся и не будем. Мною проделана работа и отправлена ссылка на возврат денег,но “человек” который через свою банковскую карту купил билеты .говорит что деньги не возвращают.Помогите тем,что пришлите официальное заявление на эл.почту на ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.Спасибо. С ув.Анна. на эл.почту

  3. Наталья:

    Здравствуйте! Меня зовут Наталья Бурова ! Я и мой друг Кабанов Игорь были зарегистрированы на рейс D85620Барселона-Хельсинки на 1 мая! Рейс был отменён! Просьба решить вопрос по возврату денежных средств за билеты! Спасибо!

  4. Valentina:

    Добрый день! В ноябре купила билеты на 06.09.20 по тарифу Low Fare и добавила места и багаж. 12.07.20 отменила бронирование . Почему мне отказали в возврате денежных средств

  5. Valentina:

    Покупала билеты из Хельстнки до Барселоны на 06.09.20 и обратно на 21.09.20. Сделала возврат 12.07.20 . Сегодня 23.09.20 прислали отказ в возврате денежных средств. Билеты тариф Low Fare + ( багаж + место ) . Почему отказ в возврате денежных средств?

Оставить отзыв

Array