Авиакомпания Россия – отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Россия. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 8

  1. Иван:

    6 сентября вылетал из Москвы в Оренбург в 12.35. По личным обстоятельствам опоздал на 2 мин. на посадку. Представитель авиакомпании на стойке посадки (молодой человек, имени не могу назвать, так как почему-то не увидел его бейджика) даже не симитировал попытку предпринять что-либо, чтобы разрешить ситуацию. Хотя до вылета по расписанию оставалось почти 20 мин. В итоге пришлось улететь Аэрофлотом из Шереметьево в 15.45, где администраторы были более внимательными, так как времени для переезда мало. Не снимаю с себя вины, не имею претензий к авиакомпании, но не хотелось чтобы кто-нибудь другой оказался в ситуации более критичной (вылетал не в командировку, а по какому-либо непрятному случаю) и встретился с такими администраторами.

  2. Татьяна:

    Вылетали с сыном из Перми в Анталию 24.09.18 года. Всё очень понравилось) девушки бортпроводницы очень внимательны, огромное Вам спасибо! Номер рейса 5809. Огромная благодарность и огромное уважение

  3. Анна:

    Купили не возвратный билет в Сочи. В авиакассе Аэрофлота девушка даже не предупредила, что продаёт нам билет АК Россия. Выяснили с мужем только через пару дней, что это не АК Аэрофлот и пришли в дикий ужас, т. к. летаем только Аэрофлотом. Столько не очень приятных отзывов слышали от друзей и знакомых об России. Желания лететь в отпуск вообще нет…

  4. Александр:

    Здравствуйте!
    После полета забыл передать книгу бортпроводнице Снежане,которую она дала почитать.
    Рейс SU6273 Москва – Южно Сахалинск 29.05.19 20:20
    Помогите вернуть,спасибо.

  5. Лейла:

    Не летайте этой компанией Рейнейр ! Оставили 17 июня в аэропорту в Гданьске 20 пассажиров и ничего не предприняли и похоже не собираются!

  6. Евгений:

    Ужас , летел Симферополь Санкт Петербург , вылет должен был быть. В 20.45. , задержали до 11.20 следующих суток, абсолютный пофигизм, гостиницы нет , якобы все гостиницы в летний период заняты, спал в аэропорту . Очень неприятно

  7. Светлана:

    Читала негативные отзывы об этой компании. Хочу принести благодарность в защиту!
    В Турцию из Нижнего Новгорода летели 27.09.21. Назад 07.10.21. Вылетели минута в минуту. Хороший взлет! Мягкая посадка! Стюардессы внимательны. Спасибо всему составу! Действительно от души!

  8. Ольга:

    Обращаюсь к Вашей компании с необычной просьбой. Я 26.12.21, с ,двумя детьми, приземлилась в Аэропорту Кольцово рейс FV-5572 Хургада – Екатеринбурга, наши места были 66-А,В,С, В верхнем багажнике, для ручной клади мы забыли детскую войлочную сумочку-рюкзак с куколками 3-х летней внучки Юлечки, будьге так добры, пожалуйста, загляните в верхний багажник над местами 66-А,В,С, сумочку не видно, она плоская, маленькая, да еще серая,. надо провести рукой по нижней плоскости багажного отделения.,Будем очень благодарны, Вам, , если удастся вернуть маленькой девочке ее любимые игрушки.

Оставить отзыв

Array