Авиакомпания РусЛайн — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании РусЛайн. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 4

  1. valishina:

    Добрый вечер. Летала недавно рейсом Ижевск-Москва, осталась довольна. Везли в подарок хрусталь. Хочу выразить огромную благодарность компании, думала, что возникнут проблемы с провозом ручной клади (немного превышала по весу, но т.к. хрусталь, убрать в чемодан не было возможности), отнеслись с пониманием, пропустили на борт. Обслуживание отличное, вежливый персонал. Рекомендую!

  2. Олег:

    Пару раз летал самолетами этой компании из Екатеринбурга в Москву и обратно. При этом в Кольцово оба раза рейс откладывался по метеоусловиям. Собственно по полетам нареканий не было, самолеты, конечно, не новые, но и не рухлядь, стюардессы спокойно делали свое дело и спать не мешали. А вот по сервису в аэропорту были моменты, в Кольцово про задержку рассказать забыли, две тетки что-то бурчали про то, что с них лишнее за перевес взяли.

  3. Юрий:

    20.02.20 Купил билеты Мурманск-Белгород на 17.04.20 рейс 7R4578 и 7R163 и обратно Белгород-Мурманск на 10.05.20 рейс 7R168 и 7R4577 на 2 человека.Через 2 недели пришли 2 СМС о том что рейс 7R163 Москва-белгород и рейс 7R168 Белгород-Москва отменены и что сотрудник авиакомпании свяжется в ближайшее время.Со мной никто не связался и я позвонил сам.Мне оператор сообщил что деньги за билеты (Мурманск-Белгород и Белгород-Мурманск) вернут на карту с которой билеты были оплачены в срок от 3х до 30 дней.С тех пор ни денег ни денег ни какой либо другой информации нет.И телефонов никаких найти не могу чтобы позвонить в авиакомпанию.

  4. Юрий:

    13.05.20 написал отзыв о том как купил билеты (на двоих в феврале затем пришло смс об отмене рейса и что со мной свяжется сотрудник)Мурманск-Белгород и Белгород-Мурманск.Рейсы Москва-Белгород и Белгород-Москва отменили.Я позвонил в начале марта в авиакомпанию и мне сообщили что деньги отдадут в срок от3х до 30 дней.И о чудо .Сегодня деньги вернули на карточку -всю сумму.Спасибо.Уж и не ждал.Еще раз Спасибо.

Оставить отзыв

Array