Авиакомпания Уральские авиалинии — отзывы

На данной странице представлены отзывы об авиакомпании Уральские авиалинии. Вы также можете поделиться своим опытом воспользовавшись формой ниже. Крайне желательно указывать дату и номер рейса, город вылета и прибытия.

Всего отзывов: 25

  1. Елена:

    вчера я должна была вылететь из Москвы (Домодедово) в Сочи время вылета 16 05 рейс U6279. Что то пошло не так и мы вылетели в 18 15. Спасибо авиакомпании что все таки доставили в Сочи. НО!!! Ни одного объявления о задержке рейса, ни одного извинения не было. Мы стоя 2 часа у своего выхода (дети, маленькие дети, старики, я после сложной операции) стали требовать каких нибудь объяснений и представителя от авиакомпании. Никто к нам не вышел. Девочка, которую бросили проверять билеты, ничего нам сказать не могла. Весь негатив от разъяренной толпы вылился конечно на нее. Вопрос к авиакомпании! Мы кто для вас??? А ведь всего что от вас требовалось это информация. Кстати, как выяснилось, для вас задержка рейса это норма! Наверное поэтому вы себя так ведете? Люди для вас никто? Потом на борту командир все таки извинился, но это было потом…

  2. Ионычев Алексей:

    Уважаемые сотрудники компании! Я отправил несколько сообщений на тему возврата средств за неиспользованные билеты (нахожусь на лечении). Ответа на мои запросы не получил, дозвониться до оператора не получается. Дайте хоть какую-нибудь информацию.

  3. алексей:

    все очень плохо рейс изменили а не сообщают о изменении рейса . ни кому не лететь данной авиаговнокомпанией

  4. Эльшад:

    Что за гавно компания. Постоянно комиссию берут за обмен билета, зотя инициатива не наша

  5. Юрий Михайлович:

    Мне необходимо подтвердить мой полёт в Вашем самолёте в 10-х числах октября 2017 года из Москвы (Домодедово) в Симферополь. Куда написать?

  6. Любовь Васильевна:

    Прошу поблагодарить работника вашей компании кассира из офиса в г.Нижний Тагил Юдинцеву Яну Григорьевну за профессионализм и чуткое, внимательное отношение к клиентам.
    Кондакова Л. В.

  7. Николай:

    Уважаемые представители авиакомпании Уральские авиалинии, прошу вас расшифровать таксы в размере 6008.00 р. включенные в стоимость авиабилета .Данные необходимы для компенсации расходов на проезд по фактическим затратам. Перелет был осуществлен рейсом U6 2831 Москва-Симферополь 11.11.19 г. и обратно U6 2842 Симферополь-Москва 24.11.19 г. бронирование QFGMET заказ А1910475076978. Заранее признателен Николай Китченко.

  8. Александр:

    В течении 4 месяцев не могу получить денежные средства за возврат билетов или оформить сертификат. Почему не работает телефон горячей линии

  9. Александр:

    Почему при заполнении обратная связь получить сертификат невоспринимает мою действующую электронную почту пишет введите действующую почту а она работает

  10. Зафар:

    Здравствуйте я хочу узнат у меня 2 багаж по 23 кг я сколько буду платить

  11. nina:

    С апреля не могу получить от компании за отмененный рейс из-за пандемии СЕРТИФИКАТ. Никто не отвечает ни на звонки,ни на обращения через сайд.компании.Писала обращение 05.09, 13.09,11.10. Такое хамское отношение. О возврате денег я даже не заикаюсь, их компания обещает выплачивать через три года. .а мне восьмой десяток пошел, могу и не дожить. Буду писать обращения каждый день,может выполнят постановление президента.

  12. Наталья:

    Добрый день. В аэропорту Минеральные воды,невозможно взять билет по впд,потому ,что уже несколько дней отсутствуют бланки.кто за это несёт ответственность в компании Уральские авиалинии?

  13. анастасия:

    Добрый день.Не могу достучаться до операторов вашей горячей линии,она даже ночью перегружена,такое чувство что стоит автоответчик.Предоставила билеты для оплаты вашей компании на работе,с меня требуют расшифровку в билете услуги(что входит в стоимость и какая услуга предоставлена).Летели с дочкой 10.06 .21г Казань -Симферополь № билета 2626339287565; № 2626339287565.Вышлите мне пожалуйста справку , что доп. услуги по перелету мне не предоставлялись.Билеты брала на сайте ООО ТИКЕТС РУ ИНН 7802720863 чек №82 смена 289. Пожалуйста ответьте на мою просьбу.Буду ждать.

  14. Владимир:

    30.08.21 г летели из Кемерова в Симферополь наслышаны были о только негативных отзывах наш полет оказался просто замечательным выполнены все временные рамки прилетели даже раньше обозначенного срока спасибо большое экипажу все на высшем уровне загуляевы кемерово

  15. Екатерина:

    Каждый год пользуюсь услугами авиакомпании Уральские Авиалинии. В этом году забронировала билеты вместе с несовершеннолетней внучкой на родину в Калининград. Билеты туда и обратно, вылет 15.07.21 года, но внезапно заболела коронавирусом и полететь не смогла. Дважды обращалась в департамент Уральских Авиалиний в Пулкова Санкт-Петербурга с просьбой рассмотреть мое обращение и вернуть мне деньги за билеты……но авиакомпания молчит. Прошу рассмотреть мое обращение и вернуть деньги. Я пенсионер, инвалид 2 группы и одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка. Документы отправила уже третий раз.

  16. Людмила Григорьевна:

    Долгое время не летала УА и была уверена, что Уральские авиалинии хорошая компания. В прошлом году с сестрой полетели из Москвы в Новороссийск. В полете случилось все что может случиться: главное – задержка рейса и швыряние багажа, в результате чего, мой чемодан был сломан. Отправила письмо директору по качеству Фомину А. Г. и коммерческому директору Скуратову К. С. Казалось бы, это люди , которые в первую очередь должны быть заинтересованы в успешности компании. В моем возрасте, потеря приличного чемодана, это финансовая проблема. По уведомлению, письмо поступило в компанию 30.09.21 но, к сожалению, до сих пор, никто не удосужился даже ответить на него, не говоря о возмещении причиненного ущерба, поэтому при покупке билетов думайте стоит ли летать данной компанией для которой понятие имидж, качество и элементарная культура переписки – пустой звук. С уважением, Людмила Григорьевна, пенсионер из Санкт-Петербурга.

  17. Платонов Роман:

    Оформляя билет сделал орфографическую ошибку, за исправление взяли 500 руб.Ни в одной компании такого нет, всегда шли навстречу клиенту касаемо исправлений и сервиса. В следующий раз задумаюсь пользоваться ли услугами такой компании, с каждым разом все хуже и хуже. Руководству хочется сказать, что с такой политикой вы будете терять клиентов (хотя Вам на это наплевать судя по всему).

  18. Нина Ивановна:

    27.02.22 года был отменён рейс Анапа Москва. Причина Вам известна. Рейсы до сегодняшнего дня не возобновились. Как можно получить деньги за не неиспользованные билеты. Отправили письмо, ответа нет. Отношение Вашей компании к пассажирам не состоявших рейсов очень негатовые. Берите пример с других авиакомпании .

  19. Валерий:

    Если вам дорог ваш душевный покой! Если вы привыкли к тому, что заявленное соответствует действительности, никогда не пользуйтесь услугами авиакомпании Уральские Авиалинии. Знакомство с ними с первых шагов начинается с обмана! Например, заявлен объем багажа 23 килограмма, а ты берешь 16, но в двух вариантах: миниатюрный чемоданчик и немного пухленькая сумка с личными вещами – и вот ты уже изгой, так как ни тот ни другая не втискиваются в их «прокрустово ложе», куда может влезть только дипломат, и при всем том, что ты не взял ни одного лишнего грамма – тебя уже грабят на три тысячи! Ну, да, Аэропорт это большая дорога в небо и на этой дороге в самом начале пути вас уже беззастенчиво грабят! Так что думайте при выборе авиабилета, какие еще подводные камни прячут на вашем пути Уральские авиалинии!!!

  20. Роман:

    Летел из Сочи вБлаговещенск с пересадкой в Москве.Рейс задержали почти на час,при этом во время пересадки в Москве потеряли багаж семи пассажиров,в том числе и мой багаж.В полете изСочи кормили продавая доширак,это вообще позор,чистых подголовников на сидениях нет,багаж теряют!Позор этой компании!!

  21. Жмуркова:

    Добрый день. Отменены рейсы до симферополя и обратно. 12.07 рейс 2831 и 576 на 26.07.
    Когда будет производиться возврат денег?

  22. Татьяна:

    Самая ненадёжная кампания. Уже не первый раз попадаю с ними и регулярно задержка рейса. Вот и сегодня вместо 2.00 возможно вылетим в 6.00. Погода и в Омске, и в Сочи отличная. А борт в Сочи не прилетел.

  23. Любовь:

    Здравствуйте, вчера 09.08 летела транзитом и при посадке в г. Екатеринбурге на рейс U255 на выходе № 15 у меня отобрали чемодан 54*39*20 якобы он не подходит своими размерами к калибратору Уральских авиалиний. Так как на сайте Уральских авиалиний размеры ручной клади четко прописаны – 55*40*20. Размеры моего чемодана были – 54*39*20 т.е. совпадали размерами к требуемому калибратору и весил он около 8 кг. На СТОЙКЕ выхода №15 к самолету мне сказали, что мой чемодан не подходит к калибратору и мне сказали оплатить 3500 рублей наличными или оставить чемодан у них. У меня с собой не было лишних 3500 денег, поэтому мне пришлось освободить чемодан от личных вещей и переложить их в пакет. После этого разрешили мне вылететь.Что же бардак у Вас Уральские авиалинии? Кто возместит мой новый чемодан? Прошу принять по этому поводу меры сотрудницам авиапорта или Уральских авиалиний и сообщить о принятии мер!

  24. Наталья:

    Добрый день! Меня зовут Наталья! Я хотела бы написать отзыв о полёте моих детей вашей авиакомпанией. Молодая семья летит с 4-х летним ребёнком и их при регистрации сажают на разные ряды. Причём совсем далеко друг от друга. На все просьбы посадить их рядом им сказали, что это невозможно. Если только они не внесут доплату и тогда даже в бизнес-класс пересадят. На обратном рейсе вышла та же история с рассадкой. Мы, родители, были очень неприятно удивлены, как такое возможно. Почему ваша авиакомпания намерено вымогает деньги у молодой семьи, которым и билеты то приобрести сложно из за высоких цен. Летела семья из Санкт-Петербурга в Бишкек. 21 декабря 2022г .В аэропорту представитель нашей страны сказал, что это такая позиция у авиакомпании, чтобы побольше денег с рейса выручить.

  25. Ксения:

    Здравствуйте, отодвиньте кресла уже от колен людей. Сдвинули во время ковидные условий, когда сажали через одного. Обратно раздвигать не собираетесь.

Оставить отзыв

Array