Суперкасса

Авиабилеты «Суперкасса» выгодно и быстро можно найти на сайте Superkassa.ru. Сервис сотрудничает с компанией низких цен Loukoster.com. Специализируется на предоставлении клиентам максимально дешёвых предложений.

Кроме партнёрства с лоукостером, сервис «Суперкасса» объединяет продукты для туристов от нескольких компаний. Это «Пулково-Экспресс», «Транспортное агентство Северо-Западное», «Агентство пассажирских перевозок» и онлайн-портал Superkassa.

Официальное наименование ООО «Суперкасса»
Начало работы 1999
Телефоны по Москве 8 800-777-0550
Контакты веб-почты support@superkassa.ru
Адрес, Санкт-Петербург БЦ Адмирал на Митрофаньевском шоссе, 2
Программа лояльности SuperKassa.ru
Базовые услуги продажа билетов на авиарейсы
Сопутствующие услуги заказ трансферов, ж/д билеты
Сервисы для оплаты Visa, «Мастеркард», наличные в кассах
Веб-приложения нет данных
Официальный сайт superkassa.ru Superkassa.ru

Билеты на самолёт для туристов предлагаются только по прямым договорам, без наценок и со всеми скидками авиакомпаний. Чтобы подобрать билет, нужно заполнить простую форму:

  • Внести пункты, куда и откуда планируется вылет.
  • Указать числа для рейсов, количество мест и класс обслуживания.

В результате появится визуальное меню. Наводя мышку на окошко даты, пользователь увидит всплывающую подсказку о стоимости маршрута. А также минимальную цену последнего периода. Чтобы оформить бронь и выкупить билет, нужно зарегистрироваться на сайте и получить доступ к личному кабинету.

Кроме этого, через ЛК клиент «Суперкассы» может обратиться к техподдержке по любому вопросу, связанному с покупкой, обменом или возвратом. Затем, не более чем через 30 минут, ознакомиться с ответом. Другие способы связи — через почту support@superkassa.ru или единому номеру 8 800 777 05 50. При онлайн-связи следует обратить внимание, что поддержка работает без выходных и перерыва на обед, но только с 9:00 до 22:00 мск.

Расположение офисов и касс компании можно увидеть, переключившись на соответствующую вкладку нижнего меню стартовой страницы сайта. Там же есть переход в рубрики «Ответы на частые вопросы» и «Отзывы клиентов о сервисе «Суперкассы». Раздел ЧаВО содержит исчерпывающую информацию о терминах, порядке оформления услуг, правилах использования сервиса. А также о бонусах, промокодах, особенностях путешествия с детьми, инвалидами, животными и о множестве других моментов.

Расписание рейсов

Всего отзывов: 6

  1. Юлиана:

    Здравствуйте, не могу связаться с агентством (суперкасса) оставляла несколько раз заявку так и не перезвонили. можно пожалуйста разобраться по поводу возврата билетов

  2. ТАТЬЯНА:

    Здравствуйте! С 05 марта был оформлен возврат денежных средств за 4 билета МОСКВА-РОСТОРВ НА ДОНУ И ОБРАТНО.СКОЛЬКО МОЖНО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА. ЖДУ СКОРЕЙШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА.

  3. Достанбек:

    Здравствуйте, бронировал билет деньги снялись а билета не вижу не могу связаться с группой поддержки помогите разобраться

  4. Юлия:

    Не возможно дозвониться!!!
    Заявку на вынужденный возврат отправляю, а в ответ тишина!!!
    Где уточнить приняты ли билеты на возврат? И в какой срок будет осуществлен возврат денег!!!!

  5. надежда:

    Отменены рейсы в крым.Заказ аннулирован авиаперевозчиком. Целый месяц каждый день пишу по поводу возврата денег за билеты..Ни ответа ни привета.Дайте пожалуйста хоть какой то ответ

  6. Галина:

    Вот уже месяц агенство не возвращает деньги за отмененные рейсы. Больше сюда ни ногой.

Оставить отзыв

Array