Связной Тревел

Авиабилеты «Связной Тревел» можно найти и забронировать на веб-сайте Svyaznoy.travel. Сервис поиска на партнёрских началах сотрудничает с компанией низких цен Loukoster.com. Поэтому пользователи за 1-2 минуты найдут дешёвые авиабилеты. А также смогут воспользоваться сопутствующими услугами.

Чтобы приобрести недорогие билеты SvyaznoyTravel, нужно зайти на сайт компании и воспользоваться таблицей поиска, в которой набираются данные:

  • пункты вылета и прибытия;
  • число авиабилетов;
  • количество пассажиров;
  • класс авиабилета — бизнес или эконом.

Затем нужно кликнуть на клавишу «Найти», и спустя 30 секунд система выведет перечень в соответствии с критериями. На сайте присутствуют другие удобные опции. Например, увидев подходящий по стоимости билет, пользователь может забронировать его с отсрочкой оплаты. Кроме этого, есть возможность забронировать по выбранной цене на сутки или купить в рассрочку.

Официальное наименование «Связной»
Начало работы 2002
Телефоны по Москве 8800 700-3388

междугородний +7499 951-0348

Веб-почта travel@svyaznoy ru
Адрес, Россия Москва
Программа скидок «Связной-Клуб»
Базовые услуги онлайн-заказ билетов — авиа и на ж/д транспорт
Сопутствующие сервисы Финансовые предложения, продажи SIM-карт
Сервисы для оплаты Visa, через пункты «Связной», Mastercard
Веб-приложения IOS, Microsoft.com, «Андроид»
Официальный сайт «Связной Тревел» Svyaznoy Travel

Все операции поиска, резервирования и покупки доступны через мобильные приложения. Аналогично подбору авиабилетов на самолёт осуществляется выбор, бронь и приобретение билетов на железнодорожный транспорт. Дополнительными сервисами служат выбор и заказ номеров отелей, аренда автобусов и автомобилей. Есть услуга заказа аэроэкспресса в трёх классах. Так, в Москве всего за 35 минут можно добраться с Киевского вокзала до аэропорта Внуково за 500 рублей классом «стандарт».

Дешёвые авиабилеты Svyaznoy Travel — не единственный продукт «Связной-Тревел». Кроме бюджетных предложений в компании действуют акции. Это начисление бонусных рублей по картам «Кукуруза» и «Мой Связной» и промокоды. Если клиент отменил билет и сделал возврат средств, то бонусы, внесённые в часть оплаты, возвращаются на счёт пользователя. Получить промокод можно за простые действия — участвуя в конкурсах «Связной-Тревел» или сообщив друзьям в соцсетях о покупке билета на сайте Svyaznoy.Travel.

Расписание рейсов

Один отзыв

  1. светлана:

    здравствуйте! Я приобрела билет вашей компании из Праги в Дубай в офисе “Инфобус”, где мне сказали, что необходимо зарегестрироваться на вашем сайте. Но я не могу понять как это сделать.буду благодарна за консультацию.

Оставить отзыв

Array